Является ли равенство −(−7x)−(20+5x)=2(x−10) тождеством? Докажи.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

на фото

Объяснение:

на фото


Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

является

Объяснение:

7х-20-5х=2х-20

7х-5х-2х=-20+20

0=0