1.     Найди значение выражения (5у+2)(25у2-10у+4), при у=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:

(5у+2)(25у2-10у+4), при у=2

(5у+2)(25у2-10у+4)=(5у)³+2³=125у³+8

при у=2

125у³+8=125*2³+8=125*8+8=1000+8=1008

Объяснение: