Икс квадрат минус восемь икс плюс 7 меньше нуля


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.
X^2-8x+7=0 Это дискриминант Значит ищем его. D=(-8)^2-4*7=64-28=Корень из 36=6 Х1=8-6/2=1 Х2=8+6/2=7
Отвечает Дедов Ярослав.
Решение находится во вложении