Разложите на множители (1-5х)(1+5х)-(3х-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Bezrodnaya Alina.
  =1-25х²-(9х²-6х+1)=1-25х²-9х²+6х-1=6х-34х²=х(6-34х)
   ошибки в условии нет?