Обратите в десятичные дроби: 9/20; 7/40; 11/400.


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
9/20 = 0,45
7/40 = 0,175
11/400 = 0,0275
Отвечает Клепач Наталия.
9/20=45/100=0.45
7/40=175/1000=0.175
11/400=275/10000=0.0275