Запиши выражения и найди их значения К числу 72 прибавить произведение чисел 4 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
72+4*7=72+28=100

выражение.
Отвечает Шеховцова Вероника.
72+4*7=100
или же
1)4*7=28 произведение чесел
2)72+28=100