Как изменится сумма ,если одно слагаемое увеличить на 9 47\50,другое на 10 67/200


Ответы на вопрос

Отвечает Dauletbek Nazerke.
9 \frac{47}{50} +10 \frac{67}{200} =9 \frac{188}{200} +10 \frac{67}{200} =19 \frac{255}{200} =20 \frac{11}{40}  \\
Ответ: сумма увеличится на 20 11/40.