Срочно!! Умоляю!!! Помогите пожалуйста решить: Петерис положил в банк на депозит 2000 евро на 2

года. Вычислите процентную ставку банка, если известно, что в конце первого года на счету Петерис а было 2070 евро. Какая сумма будет у Петерис а в конце второго года?

Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
2000/100=20 70/20=3,5%
2070*0.035+2070=2142,45евро