Помогите решить а) 8 * ( - 5 ) б) - 6 *4 в) 26*( -1 ) г) - 15*( - 6 ) д) - 101 * 0 е) 0 * ( - 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.

8 \times ( - 5) =  - 40 \\  - 6 \times 4 =  - 24 \\ 26 \times ( - 1) =  - 26 \\  - 15 \times ( - 6) = 90 \\  - 101 \times 0 = 0
0 \times ( - 1) = 0