полевая гвоздика цикорий водяная лилия раскрывают свои цветки в 5,8,9 часов. Из них водяная лилия

раскрывает венчики своих цветков в 8 часов, полевая гвоздика -на час позже. В какое время раскрываются цветки у полевой гвоздики? У цикория?

Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.

1)8+1=9(ч)-полевая гвоздика Ответ:у полевой гвоздики цветки раскрываются в 9 часов,а у цикория в 5 часов.

Отвечает Кузнецов Даня.
8+1=9полевая гвоздика .Ответ:у половой гвоздики цветкм раскрываются в 9 часов а у цикория в 5 часов