2 РАБОТА В ГРУПОбъясни, как выполнить умножение на 101, и выполни56вычисления.72 · 101 = 72.100 +

72 = 7 27242 . 10132 . 10134 . 10154 - 10176 10138. 10125. 10198. 10197 - 101​

Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ:

42•101=4200+42=4242

32•101=3232

34•101=3434

54•101=5454

76•101=7676

38•101=3838

Пошаговое объяснение:

просто добовляй это же число например

45•101=4545

Отвечает Прокопов Даниил.

Ответ:42.100+42=42.142

32.100+32=32.132

34.100+34=34.134

54.100+54=54.154

76.100+76=76.176

38.100+38=38.138

25.100+25=25.125

98.100+98=98.198

97.100+97=97.197

Пошаговое объяснение: