Вычислите значение суммы чисел 1,2*10³ и 3*10²


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.
Если что-то не понятно пишите мне.

Отвечает Макаров Ньургун.
1.2×10^3=1200
3*10^2=300
1200+300=1500