Решите уравнение 1/3x^2=4x. В ответе укажите наибольший корень


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.
X^2=12x
x^2-12x=0
x(x-12)=0
x1=0, x2=12
Ответ:12