2x-1x-6=0 Решить через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Никита.
D=36-4*9*(-1)=72
x1=(6-√72)/18. x2=(6+√72)/18
Отвечает Чижик Виктория.
2x-1x-6=0
2x-x-6=0
x-6=0
x=0