A/a-c при а=корень из 8, с= корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Женя.
√8/(√8-√2)=2√2/(2√2-√2)=2√2/√2=2
Отвечает Тургингалиева Ару.

 \frac{a}{a - c}
 \frac{ \sqrt{8} }{ \sqrt{8}  -  \sqrt{2} }  =   \frac{ \sqrt{8} }{2 \sqrt{2} -  \sqrt{2}  }  =  \frac{ \sqrt{8} }{ \sqrt{2} }  =  \sqrt{ \frac{8}{2} }  =   \sqrt{4}  = 2