Решите уравнение 24 + (x − 6)2 = 105. Если ответов несколько, запишите их в ответ через точку с

запятой (;), без использования пробела.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Скорее всего имеется в виду уравнение 24+(x-6)²=105. Имеем: (x-6)²=81;


(x-6)=9 или (x-6)= - 9; x= 15 или x= - 3

Отвечает Ослан Кристина.

)))))))))))))))))))))))))))))