1)-4а-3в+7 при а=5 в=-4. 2) х (в кубе 2) -3х+4 при х=15 помогите пожалуйста)))(((


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.
1)-4*5-3*(-4)+7=20+12+7=39
2)x³
3)-3*15+4=-45+4=-41