Решите неполное квадратное уравнение -0,2х^+7,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.
-0,2х² + 7,2 = 0
-0,2х² = -7,2
х² = 36
х = ± 6.
Ответ : х = ± 6.

Удачи))))