(2х-4)-(6х+6) 1.-2(2х+5) 2. -2 (5х+6) 3.7 (2х +5) 4. 1х = 6 Выбрать правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Антощенко Полина.

(2х-4)-(6х+6)=2х-4-6х-6=-4х-10=-2(2х+5)