Найдите значение выражения 5-9 при x=-


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

5 - 9 * -( 1^3/3^3 ) = 5 - 9 * -( 1/27 ) = 5 - ( - 9/27 ) = 5+9/27 = 5 1/3