Решите уравнения 3(х^2-2)-3х+7-3(х^2-2х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

Ответ:

Раскрываем скобки 3x^2-6-3x+7-3x^2+6x=0

1+3х=0

3х=-1

     

х=-1/3(минус одна третья)

Объяснение:

выше все есть