решите уравнения 6(8+x)-10=-9 решите решите уравнения 6(8+x)-10=-9 решите уравнение -5(-1-3x)-5x=-1

решите уравнения 4(-6-9x)-x=5 решите уравнение -7(9+x)-8x=-2 решите уравнение -9x+7(-10+3x)=-8x-2 решите уравнение x-9 (-8+x)=-10x+9 решите уравнение 2x+2(5+7x)=9x+4 решите уравнение 5x-10(1+3x)=2x-6

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.
6(8+x)-10=-9
48+6х-10=-9
38+9=-6х
47=-6х