Найди значение выражения 81 / 9 х 100 - 140 + 20 / 80 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхович Лізка.

Ответ: 9*100-140+0,25=

=900-140+0,25=760,25.

Пошаговое объяснение: