Решите уравнение7x^4+14x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Ксения.

Ответ:

7х⁴+14х²=0

Х²(7х²+14)=0

Х²=0 7х²+14=0

Х²=-14/7

Х²=-2

Нет решений