Решите уравнение. кубический корень из 2x-3 равен -2


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

Объяснение:

Возведем оба выражения в 3 степень

2х-3=-2^3

2х=-8+3

2х=-5

Х=-2.5