Решите неравенство: 1)2)3)4)5)пожалуйста быстрее если можно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ:(x- \frac {5x}{x+2}): \frac {x-3}{x+2}=\frac {x*(x+2)-5x}{x+2}: \frac {x-3}{x+2}=\\\\=\frac {x^2+2x-5x}{x+2}: \frac {x-3}{x+2}=\frac {x^2-3x}{x+2}* \frac {x+2}{x-3}=\\\\=\frac {x(x-3)*(x+2)}{(x+2)(x-3)}=x

Объяснение: