Реши задачи а) Расстояние от города до поселка - 50 км. Сколькомени потребуется пешеходу, чтобы

пройти это расстояниесо средней скоростью б км/ч?б) Самолет летел 4 часа со средней скоростью 600 км/ч.Какое расстояние он пролетел? условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)S=50км

V=бкм/ч

t-?

t=S/V

t=50/б ч

б)V=600км/ч

t=4ч

S-?

S=V×t

S=600×4=2400 км