Задачи помогите решить. 1)Самолет летел 4 часа со средней скоростью 600км/ч.Какое расстояние он

пролетел? 2)Расстояние от города до поселка 30км.Сколько времени потребуется пешеходу,чтобы пройти это расстояние со средней скоростью 6км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.
1) 600*4=2400 км
2)30/6= 5ч
 
Отвечает Буракова Татьяна.
1) 4*600=2400 км
2)30:6=5 часов