А) Расстояние от города До посёлка - 30 КМ. Сколько вре- 8 Реши задачи.мени потребуется пешеходу,

чтобы пройти это расстояниесо средней скоростью 6 км/ч?б) Самолёт летел 4 часа со средней скоростью 600 км/ч.Какое расстояние он пролетел?можно решение пожалуйста СПОЧНОООООО !!!!!!!!! У МЕНЯ СОР ПОЖАЛУЙСТА ПОМТГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.

Відповідь:

a) если человек идет 6 км/час тогда просто делим растояние на скорость получаетса 5 часов.

б) Скорость умножаем на 4 = 2400 км

Покрокове пояснення:

Отвечает Русских Даша.

Ответ:пешеходу понадобится 5 часов потомучто 30:6=5(ч)-понадобится пешеходу чтобы пройти это растояние.

Второй ответ:600*4=2400(км)-самолёт пролетел за 4 часа.