Найди значение выражения при d=−0,16, предварительно упростив его: (d−9)⋅(d+3)−(d+6)⋅(d−14).

Значение выражения равно :

Ответы на вопрос

Отвечает Драмарецкая Анна.

Ответ:

57,32

Объяснение:

(d−9)⋅(d+3)−(d+6)⋅(d−14)=d*d +3d-9d-27-d*d+14d-6d+84=2d+5=57+0,32=57,32