Помогите пж последние баллы отдаю умоляю вас 1 задание Найди произведение многочлена и одночлена

5p6d(d6p−d6). Выбери правильный ответ: другой ответ 5p6d6−5p6d7 5p7d7−d6 5p7d7−5p6d7 2 задание Раскрой скобки: (x−11)⋅(x−3). x2 x (Впиши недостающие числа и знаки; знаки записывай в отдельное окошко.) 3 задание Найди значение выражения при d=−0,14, предварительно упростив его: (d−9)⋅(d+2)−(d+5)⋅(d−14). Значение выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Самира.

Ответ:

Объяснение:

1) 5p⁶d*(d⁶p - d⁶) = 5p⁷d⁷ - 5p⁶d⁷

2) (x - 11)*(x - 3) = x² - 7x + 33

3) (d - 9)*(d + 2) - (d + 5)*(d - 14) = d² + 2d - 9d - 18 - d² + 14d - 5d + 70 = 2d + 52 = 2*(-0,14) + 52 = 52,28