1 Раскрой скобки: 11/7(11t−8). 2 Найди произведение многочлена и одночлена −1,4(u+y−t). Ответ: −

( ) u ( ) 1,4y ( )1,4( ) 3 Найди произведение многочлена и одночлена −9t6(s6+1). Выбери правильный ответ: 1−9t6s6−1 2−9t6s6+9t6 3−9t6s6−9t6 4-другой ответ 4 Найди произведение многочлена и одночлена: u8v2(u2−11v2−6t2). Выбери правильный ответ: 1- u10v2−11u8v4−6u8v2t2 2- −17u10v4t2 3- другой ответ 4- u10v2−11u8v2−6u8v2t2 5 Упрости выражение (3a4−3b)⋅2b−3b⋅(8a4−4b). ответ - ( ) a ( ) b + ( )b( )

Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

11/7(11t−8)=121t/7 - 88/7

−1,4(u+y−t)=-1,4u-1,4y+1,4t

−9t⁶(s⁶+1)=-9t⁶s⁶-9t⁶

u⁸v²(u²−11v²−6t²)=u¹⁰v²-11u²v⁴-6t²u⁸v²

(3a⁴−3b)⋅2b−3b⋅(8a⁴−4b)=6a⁴b-6b²-24a⁴b+12b²