Урости выражение (10−√3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

................................


Отвечает Пелогейчик Виолетта.

(10-\sqrt{3} )^{2} = 10^{2} -2*\sqrt{3}*10+(\sqrt{3})^{2} = 100-20\sqrt{3}+3=103-20\sqrt{3}