При каком значении m один из корней равен -2 3x2-Mx-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.

Ответ:-3

Объяснение: х=-2

3×(-2)^2-М×(-2)-6=0

12+2М-6=0

2М=6-12

М=-3