Корень 3^6* на корень 2^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

3 \sqrt{6}  \times 2 \sqrt{4}  = 3 \sqrt{6}  \times 2 \times 2 = 12 \sqrt{6}