Разложите множители выражение: 1)km²-kn² и вычислите его выражение при k=0.01 m=121 n=792)mc²-mb²

и вычислите его выражение m=1/2 c=1.57 b=0.43​

Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.

1) 0.01×121^2-0.01×79

0.01×(121^2-79)

0.01×(14641-79)

0.01×14562=145.62

2)1/2×1.57^2-1/2×0.43

1/2×(157/100)^2-1/2×43/100

24649/20000-43/200=20349/20000