A+b+a^2-b^2 Разложите нк множители


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.

Ответ:

a+b+(a-b)(a+b)=(a+b)(a-b+1)

Разность квадратов

Отвечает Луньков Никита.
A+b+(a-b)(a+b)=(a+b)(a-b+1)