Найдите длину окружности, если её радиус равен 16 см. Число пи примерно равно 3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.

Ответ:

С=2пR=2*3,1*16=99,2

Отвечает Белов Андрей.

Пошаговое объяснение:

C=пd d=2r

п=3,14...

1)16:2=8

C=3,14×8=23,12

C=23,12