Решите уравнение -4,8*(2-x)=2,3x-17,1


Ответы на вопрос

Отвечает Temir Diko.
- 9,6 + 4,8x = 2,3x - 17,1
4,8х - 2,3х = - 17,1 + 9,6
2,5х = - 7,5
     х = - 3