Сколько будет 3(2x-5)=5x+3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х=18

Пошаговое объяснение:

6х -15=5х+3

6х-5х=3+15

х=3+15

х=18

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

x=18

Пошаговое объяснение:

3 • (2x-5)=5x+3

6x-15=5x+3

6x-5x=3+15

1x=18

x=18