1)1+8(3x+7)=9 2)-2=9-(x+7) 3) 9x-2(-5+7x)=-8x-5 4)-3+4(-7+5x)=9x-9 5)-1+5x=10x+8 6)-1+2x=10x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Гудков Егор.

Ответ:

1)1+24x+56=9

24x=9-1-56

24x=-48

x=-2

3)9x-2(-5+7x)=-8x-5

9x+10-14x=-8x-5

-5x+8x=-10-5

3x=-15

x=-5

6) -1x+2x=10x+3

-1х+2х -10х=3

-9х=3

х= -3

Только это