Рася купил стержней для ручек на 12 р., а Максим – 10 р. Один стержень стоит 3 р. На сколько

больше стерней купил Максим?Запишите пояснения к каждому действию.Способ 11) 12 : 3 = 42) 18 : 3 = 63) 6 – 4 = 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

Ответ:

на 2 стержня.

Пошаговое объяснение:

1) 12:3=4(с.) - стержней купил Рася.

2) 18:3=6(с.) - стержней купил Максим.

3) 6-4=2(с.) - на столько больше стержней купил Максим.