X + 2xy + y2 +2x + 2 y +1 разложите на множители. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяшко Илья.

Ответ:

Разложить на множители:

х² + 2ху + у² + 2х + 2у + 1 = х² + у² + 1 + 2ху + 2у + 2х = (х + у + 1)²

Вот такой ответ! удачи)