Длина первой стороны треугольника 18 см, второй — в 3 раза меньше, а длина третьей сто- роны 14

см. Найди периметр этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.

Ответ:

38см

Пошаговое объяснение:

18+(18/3)+14= 38 см

Отвечает Дикий Толя.

Ответ:38

Пошаговое объяснение:

1) 18:3=6

2) Р=18+6+14=38