1) В трех корзинах 18 кг слив .В первой 4 кг во второй в 2 раза больше чем в первой .Сколько

килограммов слив в третьей корзине. 2) В трех корзинах 18 кг слив . Впервой 4 кг во второй в 2 раза меньше чем в первой . Сколько килограммов слив в третьей корзине . 3) В трех корзинах 18 кг слив . В первой 5 кг во второй на 2 кг больше чем в первой . Сколько кг слив в третьей корзине . 4) В трех корзинах 18 кг слив. В первой 5 кг во второй на 2 кг меньше чем в первой . Сколько кг слив в третьей корзине. Нужно решение этих задач а не одни ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.
1)4*2=8
8+4=12
18-12=6
2)4:2=2
4+2=6
18-6=6
3)5+2=7
5+7=12
18-12=6
4)5-2=3
5+3=8
18-8=10
Отвечает Байбекова Малика.
1) 6кг      2) 12кг    3) 6кг    4) 10 кг
0 1