СРОЧНО 10 БАЛЛОВ ПРОШУУУУ Упрости выражение и найди его

значение x−3y+2y, если x=4 и y=0,23.Значение многочлена равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

2,85

Объяснение:

х-3у+2у=х-5у

если х=4, у=0,23, то х-5у=4-(5*0,23)=4-1,15=2,85