Решите уравнения:x^2+y-2x=8y-17 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Антон.

Ответ:

x^2+y-2x=8y-17

y-8y=-17-x^2+2x

-7y=-17-x^2+2x

y=17/7+1/7x^2-2/7x

Объяснение:

Вот и всё