Какое из данных уравнений имеет решение (2; − 1)? А)х − у = − 3; Б)х + у = 1; В)2х − у = 3; Г)х +

2у = 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Морфинская-Королевская-Исалина Гүлдана.

Ответ:Б

Объяснение:

x+y=1 (x;y) (подставляем x, y

соответственно)

2+(-1)=2-1=1 (2;-1)