Упрастите выражения а) 3а(а-в)+в(2а-в) б)(с-3)²-3с(с-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплянко Анна.

Объяснение:

а) 3а(а-в)+в(2а-в) =3а²-3ав+2ав-в²=3а²-ав-в²

б)(с-3)²-3с(с-2)​=с²-6с+9-3с²+6с=-2с²+9

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

Смотри фото ↓

Объяснение: