Попробуйте решить квадратное уравнение:х^2 - 2х + 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мариева Анна.

Ответ:

Ищем корни. Но сначала дискриминанд:

Д = 4 - 4 = 0

Поскольку Д равно 0, то корень 1!

х = 2/2 = 1

Х = 1 !!!

Ура!

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:D=4-4=0 x1=x2

X1=2/2=1

X2=1

Отметь как лучший пж)))

Объяснение: